Роструд на своем портале поможет претенденту на вакансию рассчитать оптимальный маршрут до места работы

Опубликовано: 8 августа 2016 г. в 10:55 10 0Нет комментариев0

Роструд на своем портале «Работа в России» предлагает опцию расчета времени и пути от места расположения претендента до вакантного рабочего места, сообщили в ведомстве.

«Пользователям портала Роструда "Работа в России" (www.trudvsem.ru) теперь доступен новый модуль, обеспечивающий оценку транспортной доступности вакансий в зависимости от места расположения соискателя», - сообщили в понедельник в пресс-службе Роструда.

Как отмечают в ведомстве, при просмотре информации о вакансии в блоке «Вакансия на карте» появилась возможность построить маршрут от введенного соискателем адреса до предполагаемого места работы, пишет «Интерфакс».

«Система предложит сразу два варианта - "На машине" или "Общественным транспортом". Варианты сортируются по возрастанию времени пути, и для каждого из них отображена длина пути и время в пути», - сообщили в Роструде.

В настоящее время на портале «Работа в России» опубликовано более 1,2 млн предложений о трудоустройстве и свыше 180 тыс. из них - с предоставлением жилья.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.