«ВДВ-Купол» победил «Луки-Энергию» в финале Кубка области

Опубликовано: 8 августа 2016 г. в 16:07 4 0Нет комментариев0

Футболисты «ВДВ-Купола» в пятый раз стали обладателями Кубка Псковской области по футболу. В финальном матче, который из-за ливня проводился два дня, десантники победили «Луки-Энергию» со счетом 2:1 (1:0), сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

На 21-й минуте встречи 7 августа отличился Сергей Недорезов. Павел Фролов уже на второй день, 8 августа, на 67-й минуте удвоил преимущество «ВДВ-Купола». Великолучанам удалось лишь отквитать один мяч за три минуты до финального свистка усилиями Андрея Можаровского - полузащитник поразил ворота прямым ударом со штрафного.

Отметим, что из-за непрекращающегося ливня доигровку кубкового матча пришлось переносить на следующий день. Начавшаяся 7 августа в 14.00 игра, решением инспектора и главного судьи матча, была прекращена на 54-й минуте встречи, а возобновлена 8 августа в 12.30.

Ранее «ВДВ-Купол» завоевывал кубковый областной трофей в 2007, 2009, 2010 и 2012 годах.