Великолучанам предлагают арендовать участок на землях для садоводства

Опубликовано: 9 августа 2016 г. в 17:17 5 0Нет комментариев0

Администрация Великих Лук сообщает о возможности предоставления в аренду участка, расположенного на землях населенных пунктов для садоводства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

Площадь участка составляет 180 квадратных метров, с восточной стороны он прилегает к земельному участку по набережной Рябики, 41. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в администрации города по адресу: площадь Ленина, 1, кабинет № 163, время приема: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней, в предпраздничные дни прием осуществляется до 17:00.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Заявления нужно направлять в письменной форме лично или надлежащим образом уполномоченным лицом в кабинет № 115, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Заявления будут считаться поступившими в срок в случае получения их администрацией города до истечения даты окончания приема, до 16 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.