Следователи попросили главу Пскова сообщать о фактах невыплаты зарплаты гражданам

Опубликовано: 10 августа 2016 г. в 16:04 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 августа, в рамках межведомственного взаимодействия глава города Пскова Иван Цецерский встретился с коллективом Следственного отдела по городу Пскову Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, в ходе встречи следователи отметили, что к ним поступают обращения граждан о невыплате заработной платы, однако по разным причинам псковичи не торопятся написать официальное заявление в органы правопорядка. Сотрудники обратились к главе города с просьбой сообщать о поступающих к нему подобных жалобах и в дальнейшем усилить взаимодействие в этой сфере. Иван Цецерский подтвердил готовность к сотрудничеству в данном вопросе. Представители Следственного отдела по городу Пскову также будут приглашены на городское совещание с силовыми структурами.

Кроме того, речь шла об обеспечении безопасности детей на детских площадках в городе, в том числе с точки зрения технического содержания игровых комплексов управляющими компаниями Пскова.

Иван Цецерский также ответил на вопросы общегородской тематики: жилищно-коммунального хозяйства, содержания и ремонта улично-дорожной сети, организации парковок во дворах, реализации проекта «Чистая вода», а также подготовки к Международным ганзейским дням в Пскове.

Сотрудники Следственного отдела города поблагодарили главу Пскова за визит и выразили надежду на то, что подобные встречи станут регулярными.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.