Руководители города наградили псковских строителей

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 14:37 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 августа, глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников провели встречу с руководителями организаций строительной отрасли. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, Иван Цецерский выразил признательность собравшимся за ответственное и неравнодушное отношение к каждому объекту. «Ваша работа украшает наш город, делает его уютнее и комфортнее для жителей и гостей Пскова», сказал он и пожелал представителям строительной отрасли динамичного развития компаний, интересных проектов и значимых объектов строительства.

Игорь Калашников поздравил представителей строительной отрасли с профессиональным праздником и отметил заслуги каждой организации.

От руководителей строительных организаций, в свою очередь, звучали слова благодарности в адрес городских служб инженерно-строительного комплекса, отмечено плодотворное взаимодействие и открытость к сотрудничеству.

Коллег также поздравила заместитель главы администрации города Пскова - начальник Управления капитального строительства и ремонта Светлана Исекеева.

Участникам встречи были вручены приветственные адреса от имени руководителей города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.