Александр Козловский: Поправки в закон о торговле сыграют ключевую роль в развитии сельского хозяйства Псковской области

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 9:14 3 0Нет комментариев0

Поправки, внесенные в федеральный закон об основах госрегулирования торговой деятельности, сыграют ключевую роль в развитии сельского хозяйства Псковской области, уверен лидер движения «Свое!», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, депутат Псковского областного Собрания и руководитель ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии «Единая Россия», об этом он заявил по итогам круглого стола «Честная цена», организованного партией «Единая Россия».

Александр Козловский заметил, что в первую очередь внесенные поправки будут способствовать развитию малого и среднего предпринимательства. По его словам, именно это является основой становления сельского хозяйства в регионе.

«Поправки к закону - это первый этап, который был необходим. По итогом работы в регионе мы будем готовить справку по поводу того, какие еще необходимы меры предпринять в плане работы этого закона», – заявил Козловский.

Напомним, по результатам мониторинга будет подготовлен доклад для президента РФ Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева о том, как исполняется закон.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.