«Псков-747» сегодня встречается с «Динамо» Москва

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 11:05 2 0Нет комментариев0

11 августа в 18:30 на стадионе СК «747» состоится матч четвертого тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» между ФК «Псков-747» и ФК «Динамо-2» Москва.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, к этой встрече соперники подошли с разными показателями. В активе у псковичей две подряд ничьи на старте первенства и выездная победа со смоленским «ЦРФСО». У динамовцев показатели хуже – два поражения в дебюте и победа в последнем туре во Владимире.

В турнирной таблице «Псков-747» находится на пятом месте с пятью забитыми и четырьмя пропущенными мячами. У сегодняшнего соперника псковичей лишь один забитый мяч и два пропущенных.

«Динамо-2» - российский футбольный клуб из Москвы, является вторым клубом команды «Динамо». Решение о создании «Динамо-2» столичный клуб принял в связи с автоматической ликвидацией молодёжной команды «Динамо», из-за вылета основной команды в ФНЛ. Основу «Динамо-2» составляет вчерашняя «молодежка», при этом, ряд игроков постоянно тренируются с основным составом. Академия «бело-голубых» является одной из самых лучших в России.

Отметим, что сегодня в гостевом секторе ожидается около полусотни болельщиков «Динамо» Москва.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.