Набравшая 280 баллов на ЕГЭ псковичка отправилась в «Большое приключение»

Опубликовано: 11 августа 2016 г. в 18:01 6 0Нет комментариев0

Шесть выпускников российских школ, набравших высокие баллы на ЕГЭ-2016, отравились в детские лагеря «Большое Приключение» в Краснодарском крае и Карелии. Такой шанс они получили, приняв участие в конкурсе, объявленном в июне Рособрнадзором и Фондом «Клуб «Приключение» известного полярного путешественника Дмитрия Шпаро.

Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации Псковской области, в число победителей вошла псковичка Ангелина Тэнгель. Она набрала на ЕГЭ 280 баллов: 98 на экзамене по русскому языку, 92 – по английскому, 90 – по обществознанию.

Участниками конкурса стали больше пятидесяти подростков, набравших от 260 баллов за любые три экзамена ЕГЭ-2016. Кроме того, ребятам было предложено поделиться своим секретом успешной сдачи экзаменов.

Ангелина Тэнгель написала: «Надо признать, что активный образ жизни никогда не мешал мне учиться хорошо, ведь в любой деятельности главное – это наличие сильной мотивации. Я всегда знала, что мои знания по любому предмету помогут мне стать успешной в жизни. Именно поэтому я старалась максимально впитывать информацию с уроков, использовать все возможности Интернета, в сложных случаях обращалась к родителям…»

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.