Выставка «Здравствуй, школа! » открылась в Пскове

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 14:05 1 0Нет комментариев0

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» сегодня, 12 августа, начала свою работу выставка «Здравствуй, школа!». Она организована в преддверии нового учебного года и предоставляет возможность познакомиться с товарами и услугами для учащихся всех возрастов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

Поздравляя с началом работы, глава Пскова Иван Цецерский отметил, выставка - это отличная возможность подготовиться педагогам, родителям и детям к предстоящему учебному году. «Продукция интересная, спасибо всем предпринимателям, откликнувшихся на призыв поучаствовать. Уверен, каждый посетитель найдет здесь что-то интересное», - сказал Иван Цецерский.

Заместитель директора Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Любовь Кошелева от лица организаторов поприветствовала участников, подчеркнув, что одна из целей мероприятия - это развитие и организация бизнеса, продвижение местной продукции. «Подобная выставка проводится впервые. И мы очень надеемся, что она даст новый импульс в развитии предпринимательства на территории псковской области», - отметила Любовь Кошелева.

Со словами приветствия и пожеланиями хорошей работы также выступили первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Ирина Васильева, исполняющая обязанности президента Торгово-промышленной палаты Псковской области Наталья Моторина и директор Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Псков» Николай Иванов.

После завершения торжественной части Иван Цецерский пообщался с предпринимателями и гостями выставки, а также посетил разделы павильона, где представлены канцелярские и письменные принадлежности, книги и учебники, портфели, школьная форма, товары для творчества и многое другое.

В программе мероприятия также предусмотрена презентация Псковского городского молодежного центра, проведение творческих мастер-классов, игровые программы, фотосессии и розыгрыши призов.

Добавим, выставка «Здравствуй, школа» будет проходить с 12 по 13 августа. В выставке принимают участие 35 организаций и предпринимателей из Пскова, Великих Лук, Москвы, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.