Выставка «Здоровый образ жизни» открылась в Пскове

Опубликовано: 9 сентября 2016 г. в 16:19 4 0Нет комментариев0

В Пскове состоялось торжественное открытие выставки «Здоровый образ жизни» в экспоцентре «Бизнес без границ» на территории стадиона «Машиностроитель». Свою продукцию и услуги сегодня, 9 сентября, здесь представляют 35 организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере спорта и медицины, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

С началом работы участников поздравила заместитель директора Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Любовь Кошелева. Она отметила, что увлечение спортом и активный образ жизни стали неотъемлемой частью современного ритма: «Проводя эту выставку, мы хотим показать жителям нашего города возможности, с помощью которых можно сделать жизнь более здоровой».

«Мы показываем возможности наших спортивных школ для привлечения маленьких псковичей к занятиям, чтобы они выросли здоровыми и крепкими. Это будущее нашего города, нашей страны», - подчеркнул председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова Александр Гаврилов. Он также подчеркнул, что сегодня в городе делается многое для развития спорта: открываются новые спортивные клубы, востребован «Ледовый дворец», начал свою работу спортивный комплекс «Олимп» (двойка) в Борисовичах, в рамках подготовки к Международным Ганзейским дням 2019 года будет реконструирован стадион «Машиностроитель».

Гостей и организаторов также поприветствовали заместитель президента Торгово-промышленной палаты Псковской области Наталья Моторина, начальник отдела по реализации социально значимых проектов и программ «Здоровый город» Алексей Архипов. Торжественное открытие продолжили показательные выступления спортсменов.

На выставке представители медицинских центров, муниципальных спортивных школ и спортивных клубов презентуют свои спортивные секции, медицинские услуги, товары для сохранения здоровья, спорта, спортивное питание. Выставка будет работать 9 и 10 сентября с 10:00 до 18:00.

Добавим, организаторами мероприятия выступает автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова при поддержке Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.