Елена Бибикова: Наши спортсмены сильные, не считая футболистов

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 15:27 2 0Нет комментариев0

«Наши спортсмены сильные, не считая футболистов», - такое мнение высказала член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). «Извините, это мое личное мнение. Я просто возмущена, как наши ходили по полю (на чемпионате Европы по футболу, который проходил с 10 июня по 10 июля - ред.), - пояснила сенатор.

Также она прокомментировала травлю российских спортсменов в свете недавнего допингового скандала. «Не следить за тем, что происходит в Рио, невозможно, тем более, что столько внимания было привлечено к теме недопуска нашей сборной к Олимпиаде в Рио, - отметила сенатор. - То, что мы сегодня на 7 месте в общем медальном зачете, очень отрадно, если учесть, что многим нашим сильнейшим спортсменам не было дозволено туда поехать».

Допинговый скандал и травлю российских спортсменов Елена Бибикова считает «делом заказным». «Обидно, что наши сильные спортсмены не допущены к Играм за какие-то давние грехи. Это некрасиво, нечестно. Но, как сказала Елена Исинбаева, мы должны отработать на Олимпиаде так, чтоб мир вздрогнул. Наши ребята стараются. Пусть им повезет», - заключила Елена Бибикова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.