На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)

Опубликовано: 12 августа 2016 г. в 18:21 1060 0Нет комментариев0
На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)На трассе Рига-Москва столкнулись легковушка и фура (ФОТО)

На 465 км трассы Рига - Москва (д. Булынино) произошло ДТП: столкнулись водители автомобиля ВАЗ 21011 и водитель фуры. Как рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру водитель автомобиля ВАЗ, при повороте на заправочную станцию Сургутнефтегаз он не уступил дорогу водителю фуры, который двигался прямо, в результате чего произошло столкновение. Как признался мужчина, виной всему оказалось чересчур яркое, слепящее солнце. По счастью, в ДТП никто не пострадал.

Водители, будьте бдительны! Яркое солнце и вечер пятницы - это еще не повод расслабляться! Дорога - зона повышенной опасности вне зависимости от дня недели и метеорологических условий.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.