Пскович признан виновным в причинении смерти незнакомому мужчине

Опубликовано: 13 августа 2016 г. в 16:46 4 0Нет комментариев0

Собранные следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении СК России по региону, установлено, что в ночь на 26 декабря 2015 года злоумышленник, по случаю окончания срочной службы, употреблял спиртные напитки у знакомого в комнате общежития на Рижском проспекте в г.Пскове. Увидев в помещении колясочной лиц без определенного места жительства, которые давно его облюбовали, он поставил перед ними задачу навести порядок в женской душевой.

Спустя некоторое время обвиняемый пришел принимать выполненные работы. Увидев одного из мужчин спящим в колясочной, он нанес ему множество ударов подручными предметами в область головы и конечностей. В результате черепно-мозговой травмы последний скончался на месте преступления.

Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.