В Пскове мужчина признан виновным в изнасиловании многодетной матери и хищении у нее золотых украшений

Опубликовано: 13 августа 2016 г. в 16:50 6 0Нет комментариев0

Собранные следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 (изнасилование) и ч.1 ст.161 (грабеж) УК РФ, сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении СК России по Псковской области.

Установлено, что в ночь на 29 марта 2016 года злоумышленник познакомился в одном из баров г.Пскова с многодетной матерью. Провожая потерпевшую домой, он получил отказ на вступление с ним в половую связь. Преодолевая сопротивление, осужденный затолкал женщину в кусты, где избил и изнасиловал. После этого похитил у нее золотые украшения и с места преступления скрылся.

Несмотря на совершение преступления в условиях полной неочевидности, следователям совместно с полицейскими удалось установить личность этого человека и задержать его. В ходе следствия родственниками задержанного был полностью возмещен имущественный вред.

Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.