Новый сезон в галерее ЦЕХ откроется виртуальной выставкой «Mouse in Summerhouse»

Опубликовано: 15 августа 2016 г. в 14:04 3 0Нет комментариев0

17 августа в 19:00 в галерее «ЦЕХ» (улица Пушкина, 13) откроется виртуальная выставка Ксении Галяевой «Mouse in Summerhouse». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского театра драмы.

Мероприятие пройдёт в формате artist talk. «Мы соберёмся в ЦЕХе ровно в 19:00, чтобы посмотреть, послушать и поговорить о том, как всё должно быть, о «зеркале, насыщенном яркостью», о мышках и ёжиках как символе свободы и о незыблемом творческом принципе принятия желаемого за действительное. В ходе вечера вы познакомитесь с воображаемыми друзьями Ксении и её придуманной автобиографией. Не исключено и присутствие отдельных вымышленных персонажей в зрительном зале», - рассказали организаторы.

Ксения Галяева родилась в Пскове в 1976 году. В 1995-м переехала в Голландию. Получила степень бакалавра в Высшей школе искусств и дизайна/ School of Fine Art and Design (Хертогенбос), степень магистра – в Академии искусств и дизайна/ Post St. Joost (Бреда). Участник многочисленных выставок и арт-проектов в Голландии, Бельгии, Германии, Японии, Корее. Постоянно сотрудничает с галереей Ellen de Bruijne Projects (Амстердам). Преподаёт в Академии искусств/ Willem de Kooning Academy (Роттердам). В настоящее время живёт в Антверпене.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.