Псковичей приглашают продлить лето в Калининграде

Опубликовано: 17 августа 2016 г. в 16:46 2 0Нет комментариев0

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облcовпрофа приглашает псковичей продлить лето в Калининграде. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа, самый крупный санаторий Калининградского взморья «Янтарный берег» готов принять отдыхающих этой осенью.

Санаторий расположен на берегу Балтийского моря и окружен сказочно красивым лесопарком, где уже сам воздух является одним из лучших лекарств. Из окон спальных корпусов можно любоваться морем и слушать шум прибоя.

Спальные корпуса соединены теплыми переходами с лечебницей, столовой, гимнастическим и танцевальным залами. Санаторий оснащен современным гимнастическим и лечебным оборудованием, является методической базой всех здравниц Калининградской области для внедрения передовых методов лечения и диагностики.

Благодаря уникальным природно-климатическим факторам Балтийского побережья и наличию современной лечебной базы санаторий «Янтарный берег» принимает гостей на лечение круглогодично.

С 28 августа стоимость в 2-местном номере - от 2250 рублей. Также в наличии 1-местные номера в сентябре по цене от 3000 рублей.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.