Псковичам предлагают продлить лето и отправиться на отдых в Сочи

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 8:55 5 0Нет комментариев0

Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа приглашает псковичей в Сочи.

«Если вы планируете отпуск, но пока не определились с конкретным местом, то присмотритесь к санаторию «Адлеркурорт», он не оставит равнодушным никого!» - отметили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Лечебный санаторий «Адлеркурорт», расположенный на берегу моря, рад приветствовать отдыхающих в любое время года. Можно провести отпуск на Олимпийском курорте и оценить все достоинства, которыми отличается бархатный сезон, охватывающий сентябрь и первую половину октября.

С 1 октября открываются продажи в корпус «Коралл» по программе «Дерматологическая».

В санатории «Адлеркурорт» предлагается эффективное лечение кожных заболеваний. Уникальные факторы природной среды, мягкий субтропический климат, сбалансированная диета и специально подобранный курс процедур способствуют эффективному лечению хронических дерматологических заболеваний.

Стоимость от 3230 тысяч рублей на одного человека в сутки. В стоимость уже включено: проживание, 3-разовое питание (диета Пегано), лечение по программе.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.