XIX Открытые региональные соревнования по многоборью спасателей начались

Опубликовано: 19 августа 2016 г. в 17:38 35 0Нет комментариев0

В целях совершенствования подготовки спасателей к проведению поисково-спасательных работ, повышения их профессионального уровня, популяризации многоборья спасателей, как вида спорта в системе МЧС России, с 18 по 25 августа 2016 года в Арктическом спасательном учебно-научном центре «Вытегра» Вологодской области проводятся XIX Открытые региональные соревнования по многоборью спасателей поисково-спасательных формирований МЧС России на «Кубок Героя Российской Федерации, заслуженного спасателя Российской Федерации Ю.Л. Воробьева». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

За звание лучших борются 22 команды, в том числе из Псковской области. В Центр съехались не только представители Северо-Западного региона, но и гости из Приволжского регионального поисково-спасательного отряда, Москвы, Ставрополя, Дагестана, Республики Северная Осетия – Алания, Тюменской области и Донецкой народной республики.

Сегодня, 19 августа 2016 года, состоялось торжественное открытие соревнований и прошел первый соревновательный день. После тожественной части и напутственных слов начался первый этап состязаний - кросс на 3 км.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.