Главный судебный пристав Псковской области нацелил подчинённых на повышение эффективности по взысканию долгов за ЖКХ

Опубликовано: 19 августа 2016 г. в 17:37 3 0Нет комментариев0

18 августа руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области Сергей Колесников в ходе инспекционного выезда проверил работу отдела Стругокрасненского и Плюсского районов по линии исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов и ряда других важных направлений деятельности службы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в УФССП.

В ходе визита Сергей Колесников провел рабочее совещание с коллективом отдела, в ходе которого обратил внимание сотрудников структурного подразделения на повышение эффективности работы по взысканию задолженностей по алиментным платежам и перед предприятиями ЖКХ.

Кроме того, главный судебный пристав Псковской области проверил, как несут судебные приставы по ОУПДС службу по охране Сругокрасненского и Плюсского районных и мировых судов, а также работу спецаппаратуры и необходимую документацию.

Отметим, с момента вступления в должность главного судебного пристава Псковской области Сергей Колесников посетил с рабочим выездом все территориальные отделы судебных приставов региона, в том числе некоторые - неоднократно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.