В Невеле завершился турнир посвященный памяти ветеранов невельского футбола (ФОТО)

Опубликовано: 22 августа 2016 г. в 9:18 101 0Нет комментариев0

21 августа 2016 года в Невеле завершился турнир, посвященный памяти ветеранов Невельского футбола, который стартовал 7 августа 2016 года на городском стадионе. В турнире приняли участие 7 команд.

Победителями соревнований стала команда «НТС» (что в расшифровке означает «Нам Только Спросить»). Второе место заняла команда «Сатурн» и третье место в группе заняла команда «Легион». Команда «Ветеранов» стала четвертой.

• Лучший вратарь турнира: Корбатов Никита
  • Лучший нападающий турнира: Евсеев Иван
  • Лучший защитник турнира: Галахов Владимир
  • Лучший бомбардир турнира: Артеменков Антон
  • Лучший игрок турнира: Бугай Виталий

Команды занявшие первые три места, были награждены кубками и медалями, а также свои награды получили лучшие игроки турнира.

Инициатива проведения данного турнира принадлежит ветерану Невельского футбола, неоднократному победителю Чемпионата области Петру Лукину.

Инициатор и организатор соревнований поблагодарил Председателя Невельского РАЙПО Мурашкина М.Ф. за оказанную финансовую помощь в проведении соревнования, и за помощь в приобретении футбольной формы футболистам ДЮСШ, а также отметил депутата Невельского районного Собрания Семченко Д.В., который оказал помощь в организации и проведении турнира, пишет Nevel.me.

Словами благодарности также были отмечены тренер ДЮСШ Владимир Бугай и футболист Никита Ширяков, за организацию судейства и информированность.