Обновленную спортивную площадку открыли в Невеле

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 12:36 9 0Нет комментариев0

11 сентября в городском парке Невеля после ремонта открыли спортивную многофункциональную площадку. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном управлении по связи и массовым коммуникациям Псковской области. Этому событию поспособствовали администрация Невельского района и Великолукский свиноводческий комплекс.

На церемонии открытия присутствовали председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин, первый заместитель главы администрации Невельского района Олег Майоров, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», председатель Союза промышленников и предпринимателей Псковской области, лидер общественного движения «Своё» Александр Козловский, директор ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» Владислав Рыбаков, главный врач ГБУЗ «Невельская МБ», депутат Псковского областного Собрания депутатов Валерий Василевский, чемпион мира по лыжным гонкам, мастер спорта среди ветеранов Геннадий Грибалёв.

Олег Майоров поздравил присутствующих с долгожданным событием и вручил от администрации Невельского района благодарственное письмо генеральному директору «Великолукский свиноводческий комплекс» Владимиру Подвальному за помощь в капитальном ремонте, за вклад в развитие физкультуры и спорта Невельского района и пропаганду здорового образа жизни.

После официальной части прошли спортивные состязания. В частности, на ринге в боевом искусстве сразились три пары профессиональных бойцов, а на обновлённой спортплощадке встретились две футбольные мужские команды из Великих Лук и Невеля.

Всем победителям и призёрам соревнований были вручены подарки от ООО «Великолукский мясокомбинат».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.