Поддержка «Единой России» позволяет Псковской области реализовать крупные проекты — Александр Васильев

Опубликовано: 26 августа 2016 г. в 15:55 3 0Нет комментариев0

Поддержка партии «Единая Россия» позволяет Псковской области реализовать крупные проекты. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы шестого созыва, активист ОНФ Александр Васильев 26 августа во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

Александр Васильев отметил, что на фоне других регионов Псковская область не выглядит «каким-то черным пятном» и смотрится довольно хорошо. Псковская область участвует во многих программах с федеральным финансированием. На федеральные деньги достраивается онкологический центр, строятся путепровод в Великих Луках и 2-я очередь Северного обхода в Пскове. За счет реализации крупных проектов появляются новые возможности.

«Таким регионам, как наш, важно показать динамику. Мы можем эффективно использовать федеральные средства и добиться поставленных целей. Уверен, мы и дальше будем получать поддержку из Москвы, развивать образование, медицину и социальную сферу», - сказал Александр Васильев.

По мнению общественника, визит председателя правительства и председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Псков очень важен, поскольку псковские производители в лице лидера движения «Свое» Александра Козловского донесли до премьера предложение по изменению межбюджетных отношений между федеральным центром и регионами для развития промышленности сельского хозяйства.

«Побывать в Пскове и не услышать псковичей, думаю, практически невозможно. Безусловно, Дмитрий Анатольевич услышал это предложение. Вопрос в том, как теперь все это собрать воедино и закрепить в бюджетных обязательствах. Чем больше будет представителей Псковской области в Государственной Думе, тем больше у нас будет возможностей провести программу, которую мы наметили», - сказал он.Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.