В ОНФ высоко оценивают инициативы кандидата в депутаты Госдумы от «Единой России» Александра Козловского

Опубликовано: 26 августа 2016 г. в 17:30 4 0Нет комментариев0

Активист Общероссийского народного фронта, лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев дал высокую оценку инициативам кандидата в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александра Козловского. Во время прямого эфира на радио «Эхо Москвы в Пскове» Александр Васильев отметил, что, по его мнению, общественное движение «Свое» во главе с Александром Козловским «имеет очень хорошие перспективы».

«Я поддерживаю движение «Свое» как потребитель. Мне очень интересно, что у нас производится и с каким качеством делается», - сказал Александр Васильев и признался, что предпочитает продукты питания, произведенные местными производителями.

По мнению активиста ОНФ, общественное движение «Свое» «искренне объединяет людей и будет работать еще долгое время». Отметим, что в состав движения, возглавляемого Александром Козловским, входит порядка 200 предприятий из всех муниципальных образований Псковской области.

Кроме того, Александр Васильев поддержал инициативу Александра Козловского о пересмотре межбюджетных отношений между регионами и федеральным центром. Напомним, лидер движения «Свое» выступил за увеличение помощи субъектам РФ из Москвы. «Нам нужно пересматривать межбюджетные правила с Москвой. Мы должны добиваться особого отношения к нашему региону. Не для того, чтобы нам просто давать денег, а для того, чтобы мы быстрее развивались, чтобы росло свое производство, - подчеркнул он. - Растет производство - растет бюджет - растут доходы жителей.Чем больше в регионе мы будем зарабатывать, тем быстрее мы сможем поднимать зарплаты и пособия», - считает Александр Козловский.

Во время эфира на радио «Эхо Москвы в Пскове» Александр Васильев отметил, что позиция лидера движение «Свое» нашла понимание у руководства страны.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской

политической партии «Единая Россия»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.