Началось благоустройство территории Островской межрайоной больницы

Опубликовано: 1 сентября 2016 г. в 11:37 3 0Нет комментариев0

На территории Островской межрайонной больницы начались подготовительные работы по проведению благоустройства так называемого «больничного городка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, планируется снятие пришедшего в негодность старого асфальтового покрытия, грейдирование дорожного полотна, установка бордюрного камня, обрезка деревьев и другие виды работ.

Напомним, что на встречах межведомственной рабочей группы при администрации Островского района с населением, жители Острова неоднократно поднимали вопрос о состоянии «больничного городка». Первый заместитель главы администрации Островского района Юлия Колпинская заверила, что эта проблема взята на контроль и для её решения будут приняты оперативные меры.

«Мы встречаемся с жителями микрорайонов города, чтобы услышать из первых уст, чем живёт Остров, какие проблемы больше всего тревожат людей, что надо предпринять в первую очередь, что поставить в план на среднесрочный период. В рамках имеющихся бюджетных средств будем предпринимать максимум усилий, чтобы наш город стал благоустроенным, комфортным, красивым и любимым всеми», - отмечает первый заместитель руководителя муниципалитета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.