Иван Цецерский: «Единая Россия» — это стабильность страны и наше будущее

Опубликовано: 2 сентября 2016 г. в 14:08 2 0Нет комментариев0

«Единая Россия - это стабильность нашей страны», - сказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) глава города Пскова, один из лидеров списка партии «Единая Россия» на выборах депутатов Псковского областного Собрания Иван Цецерский.

Он уверен, что голосовать за партию власти - «Единую Россию» - на выборах 18 сентября нужно потому, что это «стабильность страны». «"Единая Россия" - это наш президент Владимир Путин. "Единая Россия" - это наше будущее. "Единая Россия" - это выполнение намеченных планов. "Единая Россия" - это наш губернатор Андрей Турчак, глава города Пскова со всей командой. "Единая Россия" - это много тысяч псковичей, работающих вместе с нами», - сказал Иван Цецерский.

Он убежден, что одна из главных задач, которая стоит перед федеральной властью, - это безопасность страны. Вооруженные силы РФ с главнокомандующим Владимиром Путиным с этой задачей успешно справляются.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.