Иван Цецерский о выборах: Это победа не только партии «Единая Россия» — это победа здравых людей

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 13:02 3 0Нет комментариев0

«Это победа не только партии «Единая Россия» - это победа здравых людей», - так глава города Пскова Иван Цецерский прокомментировал Псковской Ленте Новостей итоги сентябрьских выборов.

«Псков считается политизированным из-за активности всех партий в городе. Политическая борьба накануне выборов была напряженной – это видно из всех основных информационных источников. Эти выборы также были осложнены участием других партий с достаточно сильными финансовыми ресурсами, что позволяло им использовать разные методы и технологии ведения агитационной кампании, вплоть до наглого вранья. Но люди сегодня все понимают - они выбрали курс поддержки президента РФ, курс стабильности и развития наших городов, регионов и страны. Это победа не только партии «Единая Россия» - это победа здравых людей», - подчеркнул глава Пскова.

«Мы уважаем мнение и тех, кто сделал другой выбор: голосуя они в любом случае проявили свою гражданскую позицию, и это лучше, чем оставаться в стороне. Очень приятно, что невзирая на существующие проблемы, которые требуют разрешения, наши горожане проявили мудрость и поддержали вновь «Единую Россию». Там, где депутаты активно работали со своими избирателями, максимально делали все, чтобы помочь жителям, там и есть эта поддержка. Как следствие сегодня победили все кандидаты, которые вышли на одномандатные округа от партии «Единая Россия», - констатировал Иван Цецерский.

.Удивительной он считает победу своего однопартийца Лидии Драгуновой. «Она победила на праймериз в открытой конкурентной борьбе и получила право быть представителем партии «Единая Россия» в региональном парламенте. Я рад, что ей поверили. Хотелось бы, чтоб ее работа подкрепилась конкретными мерами по поддержке своих избирателей в течение 5 лет. Ее победа - это еще и свидетельство коллективной командной работы», - убежден глава города.

Сегодня партия «Единая Россия», объединив все ресурсы и силы, ставит своей задачей сделать так, чтобы вектор развития территорий был сохранен, и начатые проекты были продолжены, добавил он. «Считаю, что в тандеме с губернатором региона Андреем Турчаком нам удалось максимально в выборную кампанию показать эффективность и результат нашей совместной работы», - заключил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.