Администрация Псковской области окажет господдержку НКО в создании информационно-ресурсного центра

Опубликовано: 2 сентября 2016 г. в 19:16 4 0Нет комментариев0

В Псковской области определена некоммерческая организация, которой будет оказана господдержка для реализации проекта по организации деятельности информационно-ресурсного центра социально ориентированных НКО на территории региона. Итоги конкурса на предоставление субсидии были подведены в пятницу, 2 сентября, в рамках заседания конкурсной комиссии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Победителем конкурса стало частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИнтелКап», представившее на конкурс проект «Информационно-ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области».

Размер предоставляемой по конкурсу субсидии составил 300 тысяч рублей.

Начало реализации проекта по созданию информационно-ресурсного центра СО НКО запланировано на октябрь текущего года. Работа в рамках проекта рассчитана на 12 месяцев.

Конкурс по предоставлению субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию проекта по организации деятельности информационно-ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области проводится второй год в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.