Псковские приставы проведут День единого приема граждан

Опубликовано: 3 сентября 2016 г. в 11:35 3 0Нет комментариев0

29 сентября с 14.00 до 20.00 по местному времени в Управлении ФССП России по Псковской области будет проводиться День единого приема граждан. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

День единого приема граждан установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина. Он проводится в соответствии с распоряжением Директора ФССП России А.О. Парфенчикова. В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 29 сентября 2016 года по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России будут осуществлять прием руководитель - главный судебный пристав региона Сергей Анатольевич Колесников, его заместители, начальники профильных отделов аппарата и начальники отделов судебных приставов - старшие судебные приставы.

В УФССП России по Псковской области он будет проходить в здании Управления, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3. По указанному адресу находится и межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств, а также отдел по розыску и работе с должниками по алиментным обязательствам. ОСП №1, ОСП №2 города Пскова и ОСП Псковского района работают по адресу: ул. Горького, д.1. Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте Управления ФССП России по Псковской области (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»)

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Псковской области возможна по телефону 8(8112)-69-90-20.

Кроме того, для граждан, которые запишутся на прием в Управление ФССП России по Псковской области, и у которых появилась необходимость во время консультации переговорить с вышестоящим руководством ФССП, будет обеспечена видеосвязь.

Напомним, вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.