• В России могут появиться частные железные дороги

    3 сентября 2016 г. в 13:35
    2
    РЖД открыты к инвестициям вплоть до строительства частных железных дорог, сообщил президент РЖД Олег Белозеров на сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). Об этом пишет РИА Новости. «Мы открыты к инвестициям. Каждый проект мы можем реализовать…
  • В воскресенье на территории Псковской области воздух прогреется до +21

    3 сентября 2016 г. в 12:58
    4
    По данным Псковского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 4 сентября на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области.…
  • 19 человек утонули в Псковской области прошедшим летом

    3 сентября 2016 г. в 12:48
    4
    На водных объектах Псковской области закончился месячник безопасности, проводимый в целях снижения гибели людей и несчастных случаев на водоемах в летний период. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской…
  • «Карнавал животных» состоится в Печорах

    3 сентября 2016 г. в 12:43
    3
    3 и. 4 сентября в Печорах вновь состоятся органные концерты, сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятий. 3 сентября в 17: 00 в церкви святого Петра пройдёт концерт для детей и взрослых «Карнавал животных». Гости услышат…
  • На водных объектах Псковской области завершился месячник безопасности

    3 сентября 2016 г. в 12:25
    4
    На водных объектах Псковской области закончился месячник безопасности, проводимый в целях снижения гибели людей и несчастных случаев на водоемах в летний период. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской…
  • Псковичей приглашают к «свободному микрофону» 3 сентября

    3 сентября 2016 г. в 12:00
    2
    3 сентября в 17: 00 в Пскове в Летнем саду у памятника А.С. Пушкину и крестьянке пройдет очередной этап проекта «Знай наших! », который стартовал 6 августа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. На народной…
  • Зарплаты учителей, медиков, соцработников и учёных повысят в 2017 г.оду

    3 сентября 2016 г. в 11:50
    12
    Повышенную зарплату в 2017 г.оду получат бюджетники, которые входят в «майские» указы президента РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина. «Указным» бюджетникам, которые обозначены в майских указах…
  • Движение на Рижском шоссе затруднено на двух участках из-за ДТП и дорожных работ

    3 сентября 2016 г. в 11:45
    4
    Движение на Рижском шоссе под Псковом затруднено на двух участках, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. В районе деревни Уграда проводятся дорожные работы, в частности наносят разметку. Занята полоса движения в сторону Неелово. В…
  • Количество поступающих в организмы россиян калорий намерены уменьшить акцизами на сладкие напитки

    3 сентября 2016 г. в 11:43
    1
    Российский Минздрав поддерживает введение акцизов на сахаросодержащие напитки. Глава ведомства Вероника Скворцова считает, что это может быть эффективным средством решения проблемы общественного здоровья, заявил директор департамента общественного…
  • Псковские приставы проведут День единого приема граждан

    3 сентября 2016 г. в 11:35
    3
    29 сентября с 14. 00 до 20. 00 по местному времени в Управлении ФССП России по Псковской области будет проводиться День единого приема граждан. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. День единого приема граждан…
  • Ночью на Рижском проспекте сбит пешеход

    3 сентября 2016 г. в 11:33
    5
    3 сентября около 4: 15 утра на Рижском проспекте у кафе «Берёзке» водитель автомобиля «Лада Калина» сбил пешехода. По информации очевидцев, мужчина остался жив.
  • Ярмарка выходного дня проходит в Великих Луках

    3 сентября 2016 г. в 11:24
    8
    3 сентября в Великих Луках на улице Толстого проходит ярмарка выходного дня, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города. Добавим, что такие ярмарки проводятся в Великих Луках и Пскове регулярно. На них можно…
  • Три автомобиля столкнулись на трассе в Неёлово

    3 сентября 2016 г. в 11:19
    2
    На трассе в Неёлово Псковского района перед светофором столкнулись три автомобиля. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в «Ауди» въехал «Шевроле», а в «Шевроле» — минивэн. Автомобили занимают полосу движения в направлении…
  • Фестиваль «Рыбацкая симфония» открылся на набережной Великой в Пскове

    3 сентября 2016 г. в 11:14
    2
    Фестиваль «Рыбацкая симфония» открылся на набережной Великой в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации Псковской области со ссылкой на директора Центра лечебной педагогике Андрея Царёва, в фестивале примут участие дети с…
  • Инфляция в России в августе была нулевой

    3 сентября 2016 г. в 11:04
    3
    Инфляция в России в августе была нулевой, в годовом выражении она снизилась до 6, 8% с 7, 2% в июле, сообщил оценку Минэкономразвития руководитель министерства Алексей Улюкаев журналистам в субботу в кулуарах Восточного экономического форума. «В…