В сентябре в департаментах Минпромторга пройдёт «День региона» для промпредприятий Псковской области

Опубликовано: 6 сентября 2016 г. в 10:39 3 0Нет комментариев0

В понедельник, 5 сентября, курирующий сферу экономики вице-губернатор Псковской области Сергей Перников провел ряд встреч в Министерстве промышленности и торговли России для обсуждения вопросов поддержки промышленного производства Псковской области.

Как сообщили Псковской области в пресс-службе региональной администрации, в ходе встречи с директором департамента региональной промышленной политики Алексеем Беспрозванных, которая прошла в развитие договоренностей, достигнутых на совещании по электротехническому кластеру, которое прошло в Великих Луках 26 августа, Сергей Перников обсудил вопросы получения промышленными предприятиями области инструментов господдержки, которые предоставляет Минпромторг.

Также для решения различных вопросов, поступающих от промышленных предприятий, на встрече было решено провести «День региона», в рамках которого для предприятий будут организованы встречи в профильных департаментах Минпромторга. Такой день решено провести во второй половине сентября.

Также вице-губернатор провёл встречу с директором департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Денисом Паком. На ней обсуждались дальнейшие шаги по созданию межрегионального текстильного кластера.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.