Олег Брячак призывает жителей Псковщины «переломить хребет монстру», который с улыбкой роется в их уже пустых карманах

Опубликовано: 6 сентября 2016 г. в 13:12 5 0Нет комментариев0

Обращение Брячака Олега Михайловича председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутата Псковского областного Собрания депутатов:

Уважаемые друзья!

Пришло время мне обратиться к вам! Считаю своей депутатской обязанностью рассказать вам правду о том, почему мы вынуждены платить поборы за капитальный ремонт, зная, что, возможно, не доживём до того дня, когда наш дом отремонтируют. Почему нам увеличили платежи по налогам на наше имущество, почему закрываются школы, клубы, уничтожаются больницы в районах. Почему медицина доступна только на словах, звучащих из лживых уст чиновников, а по факту мои земляки умирают не дождавшись медицинской помощи. Почему лекарства, положенные по рецепту, не закупаются вовремя. Почему губернатор Турчак набирает кредиты и за последние 5 лет увеличил государственный долг Псковской области в 75 раз. Теперь Псковская область должна кредиторам около 14 млрд. руб., т.е. столько же, сколько зарабатывает за целый год. Почему из бюджета нашего региона 1 млрд. руб. ежегодно тратится не на медицину или образование, а на погашение процентов довольным банкирам по чудовищному государственному долгу. Почему чиновники воруют и богатеют, а население вымирает, и нас не считают за людей.

Начну с того, что я стал первым депутатом за всю историю Псковского областного Собрания депутатов, который открыл свои общественные приёмные не только в Пскове и Великих Луках, но и в каждом районе Псковской области. Благодаря прямому диалогу с людьми я погрузился в проблемы наших граждан.

Я приступил к разработке законов, направленных на помощь жителям моей родной Псковщины. Всего мной было написано и предложено принять более 40 законов, которые призваны помочь детям, многодетным матерям, автомобилистам, одиноким матерям, инвалидам, ветеранам войны и труда, пенсионерам и многим другим группам наших граждан, которые нуждаются в поддержке и заслуживают её. Однако депутаты от партии «Единая Россия» заблокировали эти законы.

Ответ на все эти почему, кроется в том, что депутаты от «Единой России» цинично обслуживают интересы приезжего временщика - губернатора Турчака. Депутаты от оппозиции не могут сделать ничего, так как нас в Псковском областном Собрании всего 16 человек против 28 единороссов.

Что делать? 18 сентября у нас с вами будет возможность сформировать новый состав Псковского областного Собрания депутатов, совершенно очевидно, что большинства от «Единой России» там быть не должно, иначе дальше будет только хуже!

Для этого, пожалуйста, придите на свой избирательный участок и проголосуйте против «Единой России». Объясните важность голосования родным, близким и знакомым, иначе голос каждого, кто не проголосует, они могут приписать себе. Они будут дальше врать, богатеть и издеваться над нами! Мы на каждый избирательный участок поставим по 3 наблюдателя и не позволим украсть ваши голоса.

Сформировав в высшем законодательном органе нашего региона большинство депутатов от «Справедливой России» и других оппозиционных партий, мы переломим хребет монстру, который питается за наш счёт, который улыбаясь нам в лицо, роется в наших уже пустых карманах. Мы заблокируем вредные и примем нужные простым людям и полезные законы. Уверяю вас, что в этом случае вы сможете почувствовать, как постепенно жизнь ваша и ваших близких будет улучшаться.

Кандидат от партии «Справедливая Россия» Брячак Олег Михайлович

Публикация оплачена из средств избирательного счета избирательного объединения «региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.