В Псковской городской Думе прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

Опубликовано: 6 сентября 2016 г. в 19:37 3 0Нет комментариев0

Вопросы предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объектов капитального строительства рассмотрели сегодня, 6 августа, в ходе публичных слушаний в Псковской городской Думе. Заседания провел заместитель главы города Пскова Сергей Гаврилов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Так, владелец индивидуального жилого дома № 27 по улице Парковой обратился с просьбой разрешить уменьшить минимально допустимые отступы застройки от улицы Парковая и Красногорского переулка. Реконструкции подлежит существующий жилой дом, расположенный на участке менее 600 кв. м. По итогам публичный слушаний вопрос получил положительную рекомендацию.

Аналогичный вопрос касался жилого дома № 21 по улице Ветряная. Участники публичных слушаний согласовали предоставление разрешения на уменьшение минимальных отступов от границ участка при реконструкции объекта.

По адресу ул. Морозовская ветка, 23 заявитель планирует реконструкцию здания ремонтной мастерской с пристройкой складского помещения. Для этого необходимо уменьшить минимальные отступы от границ участка. По итогам публичных слушаний участники вынесли положительную рекомендацию по данному вопросу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.