9 сентября в Доме физкультурника в Пскове откроется новый тренажерный зал

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 14:34 3 0Нет комментариев0

9 сентября состоится торжественное открытие нового тренажерного зала «ForaGym», который располагается в Доме физкультурника на улице Гоголя, 19-а в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в настоящее время клуб уже готов принимать гостей.

Напомним, к концу 2014 года это здание стало приходить в аварийное состояние. Оказалось, что канализационные трубы уходили прямо в землю, вода подмывала фундамент здания, вследствие чего возникла огромная трещина в стене помещения.

С помощью нового арендатора с февраля 2016 года осуществлен огромный фронт ремонтных работ. Так, проведен демонтаж полов первого этажа, перегородок внутри здания, канализации, отопительной системы, электрических систем, забетонированы полы первого этажа с последующим устройством верхнего слоя из керамической плитки, восстановлены стены, внутренние перегородки и водопровод, установлены насосы для очистки воды.

Также смонтирована новая канализационная, отопительная и электрическая системы. Сделана новая вентиляционная система, и произведен монтаж пожарно-охранной системы. Планируется ремонт кровли и фасада здания.

Директором этого зала является Роман Иванов, 7-кратный чемпион России, вице чемпион Европы, финалист чемпионата мира, абсолютный чемпион Литвы. Кстати, именно его изображение можете увидеть на плакате над входом в «ForaGym».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.