Четверо грузин незаконно въехали в Псковскую область с территории Белоруссии

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 15:17 3 0Нет комментариев0

В ходе осуществления пограничной деятельности сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с сотрудниками Управления ФСБ России по Псковской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в погрануправлении, 6 сентября в Невельском районе, по информации, поступившей от местных жителей, выявлены и задержаны четверо граждан Грузии, незаконно, без действительных российских виз, въехавших в Россию с территории Республики Беларусь в районе населенного пункта Дубокрай.

В ходе проведения первичных мероприятий задержанные подтвердили свое намерение незаконно пересечь российско-белорусскую границу. Они признались в том, что знали о необходимости получения российской визы для пересечения Государственной границы Российской Федерации, в том числе через территорию Республики Беларусь, но пренебрегли данным требованием.

В отношении задержанных граждан Грузии Пограничным управлением возбуждено 4 уголовных дела за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.