Молодежный центр Пскова зовет студентов в поход

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 15:46 2 0Нет комментариев0

24-25 сентября Молодежный центр Пскова устраивает традиционный «Поход первокурсника». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, главное правило участия - собрать команду из 12 человек, 6 участников из которых - представители первого курса. «В этом году добавился еще один пункт – всем студентам, изъявившим желание принять участие в слете, должно уже исполниться 18 лет», - отмечают в Молодежном центре.

Мероприятие направлено на повышение сплоченности студенческой молодежи и активное вовлечение первокурсников в студенческую жизнь. Кроме того, поход дает возможность каждому из участников разносторонне проявить себя. Свои ловкость, силу и меткость можно будет показать в таких соревнованиях как дартс, куббол, армрестлинг, для проявления творческих способностей участникам предлагается принять участие в фотоконкурсе и всем так полюбившейся «ТАНЦплантации». Также будет возможность удивить всех в кулинарном конкурсе и узнать, кто же лучший повар похода.

Заявки принимаются до 19 сентября на почту pgmc-pskov@mail.ru или в Молодежном центре (М.Горького, 15). С положением и формой заявки можно ознакомиться в официальной встрече похода в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/pohod_pervokursnika_2016). Справки по телефону: 56-44-44.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.