Молодёжный центр Пскова набирает студентов в поход

Опубликовано: 7 сентября 2016 г. в 15:41 1 0Нет комментариев0

24-25 сентября в Пскове состоится X поход первокурсников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе городского Молодёжного центра.

«С момента первого похода многое изменилось, раньше ребята ходили пешком по 25 километров до места стоянки, теперь их туда привозят на автобусе, - уточнили организаторы. - Такое правило введено как для того, чтобы не тратить время на длительные переходы и выделить больше времени на досуговую часть, чтобы обезопасить студентов».

Главное правило участия – собрать команду из 12 человек. Причём шесть участников должны быть представителями первого курса. В этом году добавился ещё один обязательный пункт: все студенты должны достичь 18-летнего возраста.

«Мероприятие направлено на повышение сплоченности студенческой молодежи и активное вовлечение первокурсников в студенческую жизнь, - уточнили в молодёжном центре. - Кроме того, поход дает возможность каждому из участников разносторонне проявить себя. Свои ловкость, силу и меткость можно будет показать в дартсе, кубболе, армрестлинге. Для проявления творческих способностей участникам предлагается принять участие в фотоконкурсе и всем так полюбившейся «ТАНЦплантации». Будет возможность даже удивить всех в кулинарном конкурсе и узнать, кто же лучший повар похода. Ну и конечно, куда же без посвящения первокурсников».

На территории лагеря будет работать wi-fi.

Заявки принимаются до 19 сентября на почту pgmc-pskov@mail.ru или в Молодежном центре на Максима Горького, 15. С положением и формой заявки можно ознакомиться в официальной встрече похода в социальной сети «ВКонтакте«. Справки по телефону 56-44-44.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.