Специалисты Сбербанка научат жителей Великих Лук оплачивать счета, не выходя из дома

Опубликовано: 9 сентября 2016 г. в 9:20 931 0Нет комментариев0

С 12 по 16 сентября специалисты Сбербанка помогут великолучанам научиться пользоваться сервисом Сбербанк Онлайн для оплаты коммунальных услуг.

В течение пяти дней в офисе ЕРКЦ по адресу: г. Великие Луки, ул.Зверева, д. 25/26 специалисты Сбербанка помогут жителям города подключить сервис Сбербанк Онлайн и научат им пользоваться. Данный сервис дает возможность оплачивать счета за ЖКХ прямо из дома в любое время суток, что сэкономит не только время, но и деньги: комиссия при оплате квитанций составит всего 1%.

Кроме того, сотрудники банка при желании клиента помогут подключить Автоплатеж за услуги ЖКХ. В этом случае в дальнейшем все квитанции будут оплачиваться в выбранную дату автоматически без участия клиента, но с его согласия. Комиссия при таком способе оплаты также является минимальной и составляет 1%.

Каждому двадцатому клиенту, подключившему услугу Автоплатеж ЖКХ, будет вручаться памятный приз от Сбербанка.

Справка: Сбербанк Онлайн – это система дистанционного обслуживания клиентов, позволяющая совершать банковские операции удаленно, с помощью компьютера, ноутбука, смартфона и других устройств, имеющих выход в интернет.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.