В случае победы на думских выборах Александр Козловский будет направлять часть зарплаты в псковский фонд «Земляки»

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 15:16 2 0Нет комментариев0

В случае победы на выборах депутата Госдумы лидер общественного движения «Свое!», председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский намерен направлять часть своей зарплаты в фонд «Земляки», который создается в Псковской области. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Создание фонда «Земляки», который будет помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - один из новых проектов движения «Свое». Представительства фонда, а именно бригады добровольцев, будут созданы в каждом районе Псковской области.

«Скорее всего, добровольцы будут работать на безвозмездной основе, но они будут участвовать в распределении денег и сами будут выявлять тех, кто действительно нуждается в помощи», - пояснил Александр Козловский. По его словам, в создании нового проекта принимают участие член Совета Федерации от Псковской области Александр Борисов и депутат Псковского областного Собрания Александр Братчиков. «Надеюсь, проект поддержит и губернатор Андрей Турчак - это добавит проекту вес и, надеюсь, на него откликнутся многие наши земляки и добровольцы, которые будут делать пожертвования в этот фонд», - сказал гость студии, добавив, что, в случае победы на выборах в Госдуму, будет перечислять в фонд часть своей депутатской зарплаты.

«Посещая районы Псковской области, мы видим, что там есть такие сложные моменты, которые решить можно только деньгами», - заключил Александр Козловский.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Псковской области по одномандатному избирательному округу №148 от партии «Единая Россия» Козловского Александра Николаевича.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.