Теледебаты с участием Хамзаева, Жириновского и Миронова завершились дракой

Опубликовано: 13 сентября 2016 г. в 22:58 22 0Нет комментариев0

В студии Первого телеканала на записи теледебатов с участием лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского, председателя «Справедливой России» Сергея Миронова и представителя партии «Гражданская сила» Бийсултана Хамзаева произошла драка. Об этом во вторник вечером сообщают российские СМИ со ссылкой на кандидата в депутаты Государственной Думы от партии «Зеленые» Олега Митволя.

«У одного из участников дебатов не выдержали нервы, он взял бутылку воды, метнул, но не попал – видимо, слишком сильно нервничал. Ну, и пытался драться, была реальная потасовка», — сообщил Олег Митволь.

По его словам, потасовку можно будет посмотреть в записи в эфире Первого канала в среду, 14 сентября. При этом Митволь отказался уточнить имя зачинщика драки, пообещав «сохранить интригу».

Напомним, что руководитель федерального проекта "Трезвая Россия" Бийсултан Хамзаев баллотируется в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу №148 (Псковская область). Во время недавних теледебатов на канале «Россия 1» он обрушился с критикой на представителя «Справедливой России» Александра Буркова из-за кадровой политики партии в нашем регионе.

Перед началом дебатов на радио «Эхо Москвы в Пскове» Хамзаев спровоцировал конфликт с представителем партии «Справедливая Россия» Александром Сотником. Причиной недовольства представителя «Гражданской силы» стало отсутствие в студии кандидата в депутаты Госдумы, лидера регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олега Брячака.

Еще до начала избирательной кампании Бийсултан Хамзаев стал участником конфликта в эфире одной из радиостанций в Москве. Своего оппонента он облил водой и кофе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.