До кандидата в депутаты Госдумы Василия Краснова дошли «черные технологии» в виде стишков «ВКонтакте»

Опубликовано: 14 сентября 2016 г. в 15:12 6 0Нет комментариев0

До руководителя Псковского регионального отделения «Партии Роста», единого кандидата от Коалиции непарламентских партий Псковской области на выборах в Госдуму по 148-му округу дошли предвыборные «черные технологи». Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в ходе дебатов 14 сентября.

«Та предвыборная кампания, которая проходит на территории нашей великой Псковской области, самая грязная, нечестная и коррумпированная за всю историю выборных кампаний. Все те технологии, которые применяются против кандидатов оппозиции «Единой России», находятся совершенно за гранью нормального человеческого воспитания. Там нет никакой интеллигенции, никакого уважения к оппонентам», - заявил он.

«Сегодня и до меня тоже дошли черные технологии. Ночью в одной из групп "ВКонтакте" размещена информация про меня. Пишутся какие-то там стишки, фразы. В то же самое время группа вводит меня в "черный список", чтобы я не мог общаться с людьми и как-то влиять на переписку», - рассказал он.

В произошедшем Василий Краснов видит руку «Единой России». «Они все применяют для того, чтобы сохранить свои места», - заключил кандидат.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.