Альбом псковской музыкальной группы появился в iTunes и Apple Music

Опубликовано: 14 сентября 2016 г. в 16:17 5 0Нет комментариев0

Новый альбом псковской музыкальной группы Drift появился в iTunes Store и Apple Music - службам корпорации Apple, позволяющих владельцам устройств этой компании легально покупать и прослушивать музыку.

Альбом под названием «Rusty Times» состоит из шести композиций и стоит $2.99.

Напомним, ранее группа Drift стала единственным музыкальным коллективом из Пскова, клип которой на песню «Stay» попал в ротацию MTV Russia.

Затем широкий резонанс в Пскове получил клип на песню «I Fled the Horizon» (18+) из попавшего в Apple Music альбома «Rusty Times»: клип имел возрастное ограничение 18+, так как содержал лесбийские сцены.

Отметим, Drift – электронный студийный проект из Пскова, основанный в 2005 году музыкантом и композитором Александром Боярковым, известным по работе в коллективах Cobra, VIB, Divine Rocketry, SkyTrust. Стилистика проекта постоянно меняется, но основными стилями остаются downtempo, trip-hop, electronic. Музыку Drift характеризуют многослойные звуковые конструкции, тщательная проработка аранжировок, звука.

В 2011 году Drift впервые прозвучал живьём. Теперь уже группа стала регулярно выступать на различных площадках. Сейчас фронтменом группы является артист Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина, известный в Пскове переводчик Денис Кугай.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.