Для участия в финальном этапе Кубка России по ралли в Псковской области зарегистрировались уже 11 экипажей

Опубликовано: 15 сентября 2016 г. в 15:00 5 0Нет комментариев0

Для участия в финальном этапе Кубка России по ралли, который пройдёт в Псковской области с 30 сентября по 1 октября в рамках ралли зарегистрировались уже 11 экипажей «Cupper Псков-2016», зарегистрировались уже 11 экипажей.

Как сообщили Псковскому агентству информации в федерации автоспорта региона, из Псковской области на соревнования заявился пока только один экипаж в составе Владислава Супруна и Олега Стебнюка из Великих Лук, которые будут выступать на Renault Logan в зачёте 1600Н. В этом же зачёте будет выступать экипаж Александра Басманова из Химок и Вадима Ардашева из Тулы на Honda Civic, а также петербургский экипаж Леонида Ветрина и Алексея Крылова на ВАЗ 21081.

В зачёте 2000Н представлены 4 экипажа: Сергей Сударев (Москва) и Максим Люблев (Королёв) на Ford Fiesta, Иван Бессуднов и Алексей Кочнов (Москва) на BMW 318 ti, Максим Белюков и Константин Александров (Санкт-Петербург) на Honda Civic.

В зачёте Абс заявлено пока 2 машины - BMW (Кирилл Чапаев и Лев Энглин из Санкт-Петербурга) и Mitsubishi Lancer Evo VIII (Александр Рогозин и Денис Тополев из Ижевска).

Наконец, в зачёте НК будет выступать Александр Прусаков на ЗАЗ, а также Георгий и Сергей Кезиковы на ВАЗ 21053.

Напомним, ралли «Cupper Псков-2016», имеет статус финальных этапов Кубка России по ралли, Чемпионата СЗФО по ралли, моносерии «Volkswagen Polo Cup» и Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского»

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.