Александр Рогов рад более высокой явке на выборы в России, чем 5 лет назад

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 11:08 3 0Нет комментариев0

Первый секретарь обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов рад, что регионы России демонстрируют сегодня более высокую явку на парламентские выборы, чем пять лет назад. Об этом он сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей.

«Очень хорошее настроение с утра. Открыл интернет и увидел, что явка в регионах страны, которые начали голосовать раньше, чем мы, выше, чем пять лет назад, - рассказал Александр Рогов. - Я спросил у председателя своего избирательного участка, и она сказала, что у нас тоже явка повыше, чем пять лет назад, и это очень хорошо». По данным федеральных СМИ, более трети избирателей в первые четыре часа голосования на выборах в Госдуму пришли на участки в Кузбассе и Туве, также активны жители Алтайского края и Республики Алтай, где проголосовал каждый пятый избиратель.

Первый секретарь обкома КПРФ отметил, что выполнил свой гражданский долг в 9.30, проголосовав на участке, расположенном в коррекционной школе №2 по ул. Леона Поземского. На выборы он пришел вместе со старшей и младшей дочерьми. «Я объяснил членам участковой комиссии, что, если бы пришел со всеми шестерыми детьми, то был бы ажиотаж. Мои ребята будут голосовать в 76-й дивизии», - добавил Александр Рогов.

В заключение он призвал избирателей Псковской области тоже выполнить свой долг и принять участие в голосовании на выборах в Госдуму и областное Собрание.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.