Александр Котов проголосовал на выборах 18 сентября

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 11:27 3 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного Собрания депутатов 5-го созыва, секретарь псковского регионального отделения «Единой России» Александр Котов в воскресенье принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы и регионального парламента, посетив участок в школе №3 в Пскове.

«Я проголосовал за кандидатов от «Единой России». Я уверен, что эти люди оправдают оказанное им доверие. Это люди, обладающие опытом работы, профессионально подготовленные, ответственные, и самое главное - у них есть желание работать на благо жителей нашего региона», - подчеркнул А.Котов.

По его словам, кандидаты от партии «Единая Россия» проделали очень большую работу в период предвыборной кампании, проехали очень большое количество населенных пунктов, встречались с населением, были на сходах граждан, на предприятиях, учреждениях, объясняли свою позицию, позицию партии, говорили о том, что сделано о том, что собираемся делать в том случае, если нам окажут доверие. «Я считаю, что наша работа не должна быть незамеченной, и очень рассчитываю на поддержку наших избирателей сегодня в день голосования», - заключил Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.