Александр Котов надеется на более тесный контакт депутата Госдумы Александра Васильева с «Единой Россией» и Псковской областью

Опубликовано: 20 сентября 2016 г. в 15:09 2 0Нет комментариев0

Два депутата Госдумы от одного региона - это хорошо, убежден председатель Псковского областного Собрания 5-го созыва, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Котов. В прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» он положительно оценил тот факт, что в Госдуму прошли два депутата из Псковской области - Александр Козловский (по 148-му округу) и Александр Васильев (по федеральному списку).

«То, что от нас в Госдуме будет два депутата, пойдет только на пользу региону. Александр Козловский с учетом его опыта работы принесет пользу не только нашему региону, но и в целом Госдуме. Человек ответственный, много в этой жизни потрогал своими руками, прошел большой путь, «прополз на пузе» всю Псковскую область, благодаря чему хорошо познакомился с проблемами региона. Поэтому его присутствие в Госдуме нашему региону поможет», - отметил Александр Котов.

Между тем, Александр Васильев, являясь депутатом Госдумы 6-го созыва, больше внимания уделял общефедеральным проблемам, констатировал гость студии. «Будучи руководителем движения «Убитые дороги», он много ездил по стране, и у него был мало времени, чтобы обратить внимание на проблемы Псковской области и помогать областному Собранию», - сказал Александр Котов. Также спикер регионального парламента отметил недостаточно тесный контакт Александра Васильева с «Единой Россией», которая его выдвигала на прошлых выборах. «Также можно было бы более тесно работать с фракцией «Единой России». Но все поправимо. Мы понимаем, что ездить по стране тоже надо. Думаю, Александр Васильев и сам осмыслил эту ситуацию и, надеюсь, все изменится в лучшую сторону», - заключил гость студии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.