Путин и Медведев заявили о победе «Единой России» на выборах в Госдуму

Опубликовано: 18 сентября 2016 г. в 21:34 2 0Нет комментариев0

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объявил о победе «Единой России» на выборах в Госдуму.

«Пользуясь возможностью, хотел бы поблагодарить всех граждан нашей страны, которые пришли на избирательные участки, проявили свою гражданскую позицию и проголосовали, причем значительная часть из них проголосовала за "Единую Россию". Можно смело сказать - наша партия победила», - заявил Д.Медведев в штабе «Единой России» вечером в воскресенье.

Он подчеркнул, что окончательный результат подсчета голосов на выборах в Госдуму будет известен к завтрашнему утру. Но уже сегодня можно говорить о победе «Единой России».

«Результат хороший - наша партия будет иметь абсолютное большинство. Но какое это большинство, будет определено в результате подсчета голосов», - заявил Д.Медведев.

«С уверенностью можно сказать, что партия добилась очень хорошего результата. Победила», - сказал в свою очередь президент России Владимир Путин. По его словам, люди видят, что представители «Единой России» «реально стараются для людей». Они, по его словам, «настолько сильно, насколько возможно».

Скептики говорят, что можно было бы работать лучше, продолжил Путин. Но «лучше никто не работает», подчеркнул глава государства.

Люди, судя по всему, видят желание и стремление ведущей политической силы России добиваться положительных результатов и доверяют этому желанию приносить пользу стране, отметил Путин. «Скажу общую фразу - это доверие нужно оправдывать», - подчеркнул президент, заявив о необходимость «работать вместе с теми, кто пришел по одномандатным округам».

Впереди очень много вопросов, которые нужно решать, констатировал глава государства. При этом «нужно искать точки соприкосновения с другими партиями, представленными в парламенте» и «выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества», отметил Путин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.