Псковские абоненты Tele2 стали больше путешествовать

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:22 2 0Нет комментариев0

Tele2 подводит итоги летней активности своих абонентов в международном и национальном роуминге. В июне − августе 2016 года услугами связи за пределами региона воспользовались более 70 тысяч клиентов оператора из Псковской области. Они посетили 79 стран, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Самой посещаемой этим летом зарубежной страной стала Эстония, также в тройке лидеров – Белоруссия и Латвия. За три летних месяца абоненты Tele2 из Псковской области путешествовали по всему земному шару. Они побывали в том числе в Анголе, Бразилии, Эквадоре, Японии и Уганде. Из числа тех, кто выезжал за пределы области, 35% выбрали поездки по России.

Помимо голосовой связи и SMS, в роуминге абоненты активно пользовались мобильным интернетом. Общий объем интернет-трафика, потребленного абонентами Tele2 из Псковского региона в национальном роуминге летом 2016 года, вырос на 85% по сравнению сезоном отпусков прошлого года.

«В этом году число абонентов Tele2 Псковской области, выезжающих за пределы родного региона, выросло на 63% по сравнению с 2015 годом», – отметил Алексей Гелецкий, коммерческий директор филиала Tele2 в Великом Новгороде и Пскове. – «При этом большинство предпочитают зарубежные поездки путешествиям по России, выбирая ближайшие к нам страны Балтии. Приятно отметить, что куда бы клиенты Tele2 ни отправились, им по-прежнему не нужно беспокоиться о дополнительных тратах на связь и интернет. Наши тарифы просты и выгодны, даже в роуминге вы заплатите столько, сколько запланировали».

Tele2 предлагает абонентам области выгодные условия в поездках по стране. Для пользователей тарифов «Самый черный» или «Сверхчерный» входящие звонки бесплатны на территории любого региона России, за исключением Республики Крым и города Севастополя. Также в пакеты включены исходящие вызовы и SMS в поездках по стране: на «Самом черном» - 100 минут и 100 SMS, на «Сверхчерном» - 200 минут и столько же SMS.

Одним из ключевых преимуществ тарифных планов Tele2 является возможность пользоваться мобильным интернетом в национальном роуминге как в домашнем регионе. Например, абоненты, выбравшие пакетные тарифы, могут расходовать интернет-трафик из оплаченного пакета при нахождении в любом регионе страны, кроме Крыма.

Более подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании tele2.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.