Наша ставка на контакт с избирателями и прямой разговор полностью себя оправдала — Александр Котов

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:31 3 0Нет комментариев0

Секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов на пресс-конференции 19 сентября поблагодарил избирателей за участие в избирательной кампании и высокое доверие, оказанное на выборах, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он сообщил, что партия набрала около 45%. «Для нас это очень серьезный результат. Мы достигли целей, которые перед собой ставили еще в период проведения избирательной кампании. Наша ставка на контакт с избирателями, прямой разговор и встречи полностью себя оправдала. Мы установили обратную связь. Технологии только агитационно-пропагандистских материалов не действуют, люди хотят задавать вопросы и получать на них ответы», - сказал Александр Котов.

По его словам, кандидаты от «Единой России» работали добросовестно и получили хороший результат. Во многом свою роль сыграла поддержка президента и его политического курса на объединение, политическую и экономическую стабильность.

Александр Котов отметил особенности кампании - она проходила в жесткой конкурентной борьбе, которой не наблюдали с начала 90-х, и проходила в условиях экономического кризиса, что не могло отразиться на настроениях избирателей. При этом выборы проходили в открытой и конкурентной борьбе. «Ни у кого не вызывает сомнение легитимность выборов», - заявил Александр Котов. В Псковской области работало беспрецедентное количество наблюдателей, никаких серьезных замечаний с их стороны по порядку проведения избирательной кампании не было.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.