Александр Котов: «Единой России» на выборах удалось серьезно укрепить свои позиции, и это накладывает дополнительные обязательства

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 15:42 2 0Нет комментариев0

Партии «Единая Россия» на выборах удалось серьезно укрепить свои позиции, и это накладывает дополнительные обязательства. Об этом заявил секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов на пресс-конференции 19 сентября.

«Мы обязаны будем выстраивать политический диалог с конкурентами, и мы рассчитываем на ответную реакцию с их сторон. Наша конструктивная работа будет способствовать принятию более продуманных законов», - сказал Александр Котов.

По его словам, скорее всего по результатам выборов фракция партии «Единая Россия» в Псковском областном Собрании обновится примерно на одну треть. Предположительно будет около 10 новых депутатов.

Александр Котов подтвердил готовность работать вместе с представителем партии «Яблоко» Львом Шлосбергом и поддерживать его конструктивные инициативы.

«Мы намерены слушать все конструктивные предложения. Безусловно, мы будем обсуждать все законопроекты, которые будут вноситься нашими коллегами-депутатами, независимо от того, какую партию они представляют. Будем поддерживать законопроекты тем более, если они будут направлены на улучшение жизни региона», - сказал Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.