В Пскове родители должника заплатили около 450 тысяч рублей за своего сына, чтобы снять запрет на проведение регистрационных действий с квартирой

Опубликовано: 19 сентября 2016 г. в 16:24 1 0Нет комментариев0

Около 450 тысяч рублей задолженности оплатили за своего сына родители, чтобы снять запрет на проведение регистрационных действий с квартирой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, на исполнении у судебного пристава-исполнителя ОСП Пскова №1 Зидра Ивана в отношении должника находилось два исполнительных производства. Исполнительное производство 2014 года в пользу гражданина на сумму 316 тысяч рублей и исполнительное производство 2012 года в пользу АО «Банк Русский Стандарт» на сумму 104 тысячи рублей.

Судебные решения должник не выполнял, на вызовы и звонки судебного пристава-исполнителя не реагировал. За все это время нигде официально трудоустроен не был.

В ходе работы над исполнительным производством к должнику были применены следующие меры принудительного исполнения: вынесено постановление об обращении взыскания на банковский счет, обнаруженный в ПАО «Балтийский Банк», вынесено временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, а также наложен запрет на совершение регистрационных действий на недвижимое имущество - квартиру, расположенную на улице Коммунальной.

В сентябре 2016 года на прием к судебному приставу-исполнителю пришли родители должника. Необходимо было срочно снять запрет на регистрационные действия. Для снятия запрета они полностью оплатили всю задолженность своего сына в размере 420 тысяч рублей. А также оплатили исполнительский сбор на сумму 29 тысяч 400 рублей.

В настоящее время все ограничения и запреты сняты. Данные исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.